«МТС» и «МегаФон» начали бесплатно менять старые смартфоны на совсем новые

Как правило, все действительно выгодные и привлекательные специальные предложения от представительств тех или иных производителей электроники обходят Россию стороной, но в этот раз повезло, потому как компании «МТС» и «МегаФон» при поддержке одного из своих новых партнеров начали бесплатно менять старые смартфоны на совсем новые. Все работает крайне просто, а воспользоваться спецпредложением уже могут все россияне, достигшие 18-летнего возраста.

Сообщается, что при поддержке компании Smartprice российские операторы связи «МТС» и «МегаФон» начали обменивать старые мобильные устройства, которые когда-то были в использовании. Все сданные гаджеты подвергаются процедуре ремонта, после чего их восстанавливают и продают повторно с гарантией в 90 дней. Сдать в торговых точки участников «большой тройки» можно более сотни различных моделей, выпущенных компаниями Samsung, Apple, LG и Sony за последние несколько лет.

Чтобы обменять старый телефон на новый необходимо обратиться в любой салон связи «МТС» или «МегаФон» на территории России, после чего попросить провести процедуру диагностики. Она занимает 5 – 15 минут. Вслед за ней сотрудники озвучит сумму денег, за которую компании готовы выкупить мобильное устройство. Денежные средства в руки никто не отдаст, но ими можно оплатить до 100% от стоимости любого смартфона из всех, доступных для покупки и находящихся в наличии в конкретной торговой точке.

Таким образом, если старый телефон был оценен в достаточно большую сумму денег, то новую модель удастся получить без каких-либо затрат. Если же новый желаемый смартфон стоит больше, то разницу между его стоимостью и ценой бывшего в использовании мобильного устройства придется компенсировать из своего собственного кармана. Сделка обмена оформляется по закону с использованием паспортных данных, а занимает все менее получаса. Специальная акция проходит в России до 31 декабря, после чего она может быть завершена, либо же продлена на усмотрение организатора.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 назвали дату запуска 5G в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.