Состоялся релиз крупного обновления для Windows 10

В конце сентября Microsoft официально презентовала операционную систему Windows 10, которая до сих пор находится в стадии тестирования. Буквально на днях редмондовская компания выпустила первое крупное обновление для системы, которое содержит в себе множество улучшений и новшеств, включая поддержку голосового ассистента Cortana.

Новая сборка Windows 10 Technical Preview имеет номер 9926, и распространяется совершенно бесплатно. Те, кто желание установить Windows 10 сейчас, могут сделать это на официальном сайте Microsoft, а те кто уже успели установить Windows 10 на свои компьютеры могут произвести установку апдейта через центр обновлений Windows.

Windows 10

Обновленная тестовая версия Windows 10 содержит в себе бета-версию магазина Windows Store, обновленное приложение для настроек, переработанное приложение Xbox, улучшенную поддержку беспроводной передачи звука и видео, а так же новое окно при загрузку системы. Помимо этого, сборка получила поддержку голосового ассистента Cortana на английском языки и полноценную поддержку русского языка.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.