Социальная сеть «ВКонтакте» неожиданно перестала работать

Социальная сеть «ВКонтакте» неожиданно прекратила свою работы, об этом сообщает пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин. Он отмечает, что на данный момент причина отключения социальной сети не установлена, и специалисты компании уже делают все возможное чтобы восстановить работоспособность российской соцсети.

На данный момент работоспособность «ВКонтакте» восстановлена, однако сайт работает очень медленно, и порой это заканчивается ошибкой соединения. Скорее всего ошибка в работе социальной сети будет устранена только через несколько часов, тогда как сейчас ведутся активные восстановительные работы.

VK 2

Напоминаем, что в прошлые раз социальная сеть «ВКонтакте» перестала работать 10 января из-за ошибки. До этого в декабре произошла аналогичная проблема. Можно смело сделать вывод, что в последнее время неисправности в работе российской соцсети участились, и с чем именно это связано неизвестно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.