Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, ставший самым лучшим

Жителям России доступны услуги множества различных телекоммуникационных компаний, а одним из лидеров на рынке связи является Tele2, входящая в «большую четверку». Она делает все возможное для увеличения базы своих клиентов, ведь от их числа зависит потенциальный будущий доход. Привлекать новых абонентов проще всего при помощи максимально низких цен на различные услуги, начиная от голосовой связи и заканчивая мобильным интернетом. Все это привело к появлению нового тарифного плана.

Запущенный сотовым оператором Tele2 тариф является самым лучшим из всех доступных на рынке, потому как за минимальную денежную сумму он предлагает массу различных возможностей. Платить за него нужно всего по 200 рублей в месяц, причем денежные средства списываются со счета один раз в месяц, а не каждый день, как сейчас это часто бывает. Взамен телекоммуникационная компания предлагает крайне щедрые возможности, одной из которых является безлимит для популярных социальных сетей и мессенджеров.

В остальном, новый тарифный план содержит в себе 500 минут разговоров на любые номера России, причем тратить этот пакет можно даже на городские номера. Входящие вызовы всегда являются бесплатными. Также тариф от оператора связи Tele2 содержит в себе полностью безлимитные звонки внутри сети оператора по всей стране и 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE. Этот трафик разрешено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Также запущенный сотовым оператором Tele2 тарифный план, предлагающий лучшие в России условия обслуживания, содержит в себе услуги «Делитесь остатками», «Остатки не сгорают» и «SOS-пакет». Платить за них денежные средства дополнительно не требуется, и не придется это делать в будущем. Называется новый тариф «Мой онлайн +», а на столь выгодных условиях он доступен для подключения в Смоленской и еще нескольких областях РФ. Ценник на него может варьироваться от субъекта к субъекту страны, и к этому стоит быть готовым.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую бесплатную услугу, о которой должен знать каждый абонент.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.