Заработал новый сотовый оператор с рекордно низкими ценами на связь и мобильный интернет

Сегодня, 1 декабря 2018 года, одним сотовым оператором на территории России стало больше, потому как оказывать свои услуги начала новая телекоммуникационная компания. Особенность ее условий обслуживания в том, что абонентам предлагают рекордно низкие цены на связь и мобильный интернет, а также, что не менее важно, полностью безлимитные голосовые звонки не только внутри сети оператора, но еще и на номера компании «Билайн».

Запущенный считанные часы назад сотовый оператор является виртуальным, а называется он «Спартак Мобайл». Хоть данный оператор связи и предназначен для болельщиков, а таких в России более чем 24 млн человек, но пользоваться его услугами могут и все остальные. Компания оказывает свои услуги от лица легендарного футбольного клуба. Она предлагает на выбор три тарифных планах, содержащих в себе множество пакетов различных услуг. В будущем обещают выгодный международный роуминг.

Базовый тарифный план стоит 650 рублей, а содержит он в себе 15 Гб мобильного интернета и 600 минут разговоров. Тарифный план среднего уровня стоит уже 1 000 рублей, а похвастаться он может 40 ГБ интернета и 3000 минутами разговоров. Самым дорогостоящим тарифом является таковой за 1600 рублей. Он включает в себя уже 60 ГБ интернет-трафика и 6000 минут разговоров. Все эти услуги действуют по всей территории России без доплат и скрытых ограничений. Входящие вызовы всегда бесплатны.

При использовании мобильного интернета в сетях 2G, 3G и 4G LTE его разрешено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Более того, все SIM-карты сотового оператора «Спартак Мобайл» можно использовать в модемах и роутерах, а не только в смартфонах и планшетах. Данная компания оказывает свои услуги на базе инфраструктуры «Билайн», в результате чего совпадают зоны их покрытия, качество связи, скорость мобильного интернета и все остальное, за исключением бренда и конечно же стоимости всех услуг.

Начиная с 1 декабря пользоваться услугами нового оператора связи могут сотрудники и участники ФК «Спартак», а уже в начале 2019 года подключиться к нему смогут все желающие, в том числе и простые жители России. Ранее удалось выяснить, что бесплатный сотовый оператор OneWeb предоставляет 4G и 5G интернет в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.