Сотовый оператор «МегаФон» устроил бесплатный аттракцион невиданной щедрости

Жизнь в России никогда не была простой, но с каждым годом она постепенно улучшается. Так, сотовый оператор «МегаФон» решил порадовать всех своих клиентов новшеством, представляющим из себя самый настоящий аттракцион невиданной щедрости, об этом сообщила пресс-служба компании. Воспользоваться нововведением могут все желающие, но для этого нужно использовать определенные тарифные планы, а также, кроме того, платить внушительную сумму денег на постоянной основе.

Вот уже как более полугода сотовый оператор «МегаФон» позволяет всем абонентам получить себе VIP-статус, предоставляющий доступ к дополнительным возможностям. Он дается тем, кто использует тарифные планы «Включайся! Смотри+» и «Включайся! Премиум», за первый из которых отдавать нужно по 1 000 рублей в месяц, а за второй втрое больше – 3 000 рублей. Все клиенты компании, которые ими пользуются, получают доступ к специальным предложениями, причем регулярно обновляющимся.

Начиная с 29 ноября 2018 года сотовый оператор «МегаФон» предлагает безлимитный мобильный интернет всем тем, кто имеет VIP-статус. Важно заметить, что предназначен он для международного роуминга, то есть неограниченный трафик действует за пределами России, а платить за него дополнительно деньги не придется. Для получения такой возможности необходимо «настроить автоплатёж с премиум-карты VISA и, следуя инструкции из СМС, подключить опцию “Мир онлайн Интернет 7, 14 или 28 дней бесплатно”», об этом говорится на официальном сайте компании.

Неограниченный интернет-трафик позволяет использовать доступ к сетям 2G, 3G и 4G LTE без каких-либо ограничений, либо же «МегаФон» решил о них попросту не сообщать. На первый взгляд все выглядит так, что клиент с VIP-статусом действительно получает безлимитный мобильный интернет совершенно бесплатно, а пользоваться им можно во время нахождения за пределами России. Впрочем, конечно, не по всему миру, а лишь в некоторых конкретных регионах.

Это самый настоящий аттракцион невиданной щедрости, который оператор связи «МегаФон» устроил специально для своих клиентов, а также тех, кто такими станут. Ранее удалось выяснить, что абоненты массово уходят от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.