Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план по минимальной цене

Вот уже как несколько лет оператор связи Tele2 является участником «большой четверки», в которую он вошел благодаря тому, что начал оказывать свои услуги в Москве и Московской области, пускай и лишь в сетях поколений 3G и 4G LTE. Данная компания делает все возможное для того, чтобы максимально увеличить и расширить базу своих клиентов. Лучше всего помогают это делать какие-то уникальные услуги и возможности, а также конечно же максимально низкие цены, от которых напрямую зависит привлекательность конкретного оператора в глазах миллионов людей.

На фоне всего этого сотовый оператор Tele2 решил запустить самый лучший тарифный план, причем доступный для подключения и использования по минимальной цене. Его особенность в том, что за совсем скромную сумму денег абонент получает массу различных возможностей, о которых простой человек может только мечтать. Так, например, клиенты вправе рассчитывать на полностью безлимитные звонки внутри сети компании по всей России, и доплачивать что-либо сверх тарифа за это не придется.

Помимо этого, тарифный план включает в себя 500 минут разговоров, тратить которые можно как на мобильные, так и на городские номера. Более того, данный пакет действует по всей России, в том числе за пределами домашнего региона, а входящие звонки всегда являются бесплатными. Дополняется эта картина еще 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE по всей стране. Безлимит предоставляется для наиболее популярных социальных сетей и мессенджеров, в том числе для «ВКонтакте» и Instagram.

Все неиспользованные остатки минут и интернет-трафика переносятся на следующий месяц, что позволяет дополнительно экономить денежные средства. Лучший тарифный план от сотового оператора Tele2 доступен для подключения во множестве регионов России, в том числе в Смоленской области. Он называется «Мой онлайн +», а если успеть подключить его до 8 января 2019 года, то в подарок можно получить три месяца полностью безлимитного интернета. Платить за тарифный план нужно по 200 рублей в месяц, то есть крайне мало.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 привел абонентов в бешенство.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.