Xiaomi Mi 8 невероятно сильно рухнул в цене

Сейчас на рынке смартфонов для покупки доступно несколько сотен различных наименований, выпущенных десятками самых разных производителей. Все мобильные устройства чем-то отличаются друг от друга, в результате чего определиться с выбором бывает крайне сложно. Если бюджет ограничен, но хочется получить массу всего, что только можно, то одним из лучших вариантов для покупки в конце 2018 года станет Xiaomi Mi 8, который вот уже как несколько месяцев можно купить на территории России, а сейчас по крайне привлекательной цене,.

Если на старте продаж купить Xiaomi Mi 8 в официальных магазинах на территории России можно было за 29 990 рублей, то сейчас, как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе исследования рынка цен на электронику, ситуация в корне изменилась. Отныне это мобильное устройство премиального уровня реализуют за 22 300 рублей, то есть гораздо дешевле, чем когда-либо раньше. За такую денежную сумму (почти) данный телефон реализуют десятки магазинов.

Покупателям на выбор предлагают белую, золотистую, синюю и черную расцветки, все из которых выглядят максимально эффектно и стильно. Конечно, в 22 300 рублей в настоящее время оценена модель Xiaomi Mi 8 с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, которая является базовой из всех доступных для покупки. Данный телефон, будучи флагманом, обладает модулем NFC для работы с платежной системой Google Pay, а также поддержку технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0+.

Смартфон Xiaomi Mi 8 оснащен 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением Full HD+ (2248 на 1080 пикселей), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 616, модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит/с, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, слотом для установки двух SIM-карт, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, NFC, GLONASS и 4G VoLTE, а также аккумулятором емкостью 3400 мАч.

Габариты корпуса телефона составляют 154.9 x 74.8 x 7.6 мм, тогда как весит он всего 175 граммов. Корпус выполнен из стекла Corning Gorilla Glass 5, а также алюминия повышенной прочности. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.