Xiaomi Mi Band 4 – самый лучший спортивный браслет в мире

Не секрет, что сейчас на рынке крайне много различных спортивных браслетов, особенно если брать в расчет уже устаревшие модели, которые по-прежнему активно продают на полках магазинов различных стран мира. Тем не менее, уже совсем скоро на прилавки торговых точек поступит долгожданная новинка, а станет ей наручный гаджет под названием Xiaomi Mi Band 4, у которого будет сразу несколько отличий от своего предшественника, причем очень значимых и действительно полезных.

Известно, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 получит цветной дисплей с поддержкой сенсорного управления и повышенным запасом яркости для более лучшего отображения информации при наличии ярких источников освещения. На тыльной части трекера найдется место специально для магнитной зарядки, подключаться которая будет при помощи специального зарядного устройства. Это означат, что извлекать сам трекер из ремешка более не придется, что конечно же сильно порадует пользователей.

Дисплей будет защищен не пластиком, как в Mi Band 2 и Mi Band 3, а полноценным закаленным стеклом, устойчивым к физическому воздействию. Внутри браслета нового поколения также найдется место для барометрического альтиметра, предназначенного для определения набранной высоты за сутки. Еще одним новшеством станет ремешок с перфорацией, который обеспечит более надежную посадку на руке. Продвинутая версия браслета сможет предложить модуль GPS для отслеживания местоположения в пространстве.

Международная версия Xiaomi Mi Band 4 сможет работать с платежной системой Google Pay, но лишь при использовании в паре с телефонами на базе Android, то есть владельцам iPhone в этом плане не повезло. Очевидно, что при всех этих новшествах новинка представляет из себя самый лучший спортивный браслет в мире, у которого при ценнике на уровне 3 000 рублей не будет ни одного реального конкурента. Само собой, что данное устройство при всех этих особенностях станет хитом сразу после анонса, поэтому будет ощущаться его дефицит в первые 1 – 2 месяца с момента начала продаж. Его продажи начнутся в июне 2019 года.

Ранее удалось выяснить, что фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 получил особенность, которая пригодится миллионам людей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.