Первого марта HTC представит свой первый флагман на Android Lollipop

Тайваньская компания HTC старается не отставать от других производителей смартфонов во всем мире. Сегодня стало известно  о том, что уже 1 марта этого года компания собирается представить свой новый флагманский смартфон на Android 5.0 Lollipop, который займет место нынешнего HTC One M8. Анонс аппарата произойдет в самом начале выставки MWC, которая будет проходить с 1 по 5 марта.

HTC Hima

Как известно, HTC собирается представить свой первый флагманский смартфон на новейшей операционной системе Android 5.0 Lollipop уже первого марта, об этом сообщают надежные источники внутри компании. По слухам, новинка будет называться HTC Hima. Уже известно, что аппарат будет сочетать в себе стильный металлический дизайн и мощную аппаратную начинку.

Устройство HTC Hima оснащено 5-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей. В основу устройства ляжет 64-битный чип Qualcomm Snapdragon 810 и 3 Гб оперативной памяти. Сам Android 5.0 «Леденец» будет дополнен новой фирменной оболочкой HTC Sense 7.0, которая разрабатывалась специально под новый дизайн Material Design.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.