Сотовый оператор Tele2 дарит безлимитный мобильный интернет на три месяца

Нет ничего приятнее, чем получить какую-то действительно полезную и нужную вещь совершенно бесплатно, не отдавая за это свои деньги или же личное время. Специально для всех тех, кто любит реальную халяву, сотовый оператор Tele2 устроил специальную временную акцию, воспользоваться которой можно с 28 ноября 2018 года и до 8 января 2019 года. В ее рамках абонентам дарят безлимитный мобильный интернет, причем не на несколько дней или даже целый месяц, а сразу на 1/4 года, то есть на три месяца.

Приняв участие в акции любой россиянин имеет реальную возможность подключить себе безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 на три месяца. Он действует в сетях 2G, 3G и 4G LTE, позволяя использовать неограниченный трафик даже за пределами домашнего региона без каких-либо ограничений. Впрочем, конечно, использовать такую возможность разрешено только в смартфонах и планшетах, причем раздавать безлимит по Wi-Fi, Bluetooth или же USB напрочь запрещено.

Безлимитный мобильный интернет предоставляется всем тем, кто подключится к тарифным планам «Мой онлайн» и «Мой онлайн +» в сроки проведения акции. Это могут сделать как все уже действующие клиенты оператора связи Tele2, так и те, кто такими станут. В первом случае нужно просто сменить старый тариф на новый, а во втором – подключить один из двух тарифных планов на выбор в салоне связи, получив при этом новый номер телефона или же сохранив старый в рамках процедуры перехода от другой телекоммуникационной компании.

Безлимитный мобильный интернет от Tele2 разрешено использовать на любые нужны, в том числе на просмотр фильмов и видео, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, серфинг по веб-сайтам, загрузку и обновление приложений, а также на многие другие вещи. Впрочем, если скачивать торренты или какие-то файлы из известных файлообменных сетей, то скорость будет снижена до 128 кбит/с. Впрочем, данный запрет легко обходится при помощи VPN. Главное успеть воспользоваться акцией до 8 ноября 2019 года.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую линейку тарифных планов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.