Сотовый оператор Tele2 запустил новую линейку тарифных планов

Одним из лидеров на рынке связи в России в настоящее время является сотовый оператор Tele2, у которого несколько десятков миллионов абонентов по всей стране. Сегодня, 26 ноября 2018 года, данная компания запустила новую линейку тарифных планов, которая пришла на смену старой. В ее рамках во все тарифы, доступные ранее, были внесены различные изменения. В целом, компания избавилась от бесплатного безлимита для социальных сетей и мессенджеров, сделав тарифы менее выгодными.

Кроме того, из обновленных тарифных планов компании пропали пакеты сообщений SMS, то есть платить за них деньги придется отдельно, и это при том, что платить за обслуживание по-прежнему нужно больше. Проще говоря, сотовый оператор Tele2 поднял цены на свои услуги, уменьшим их количество без повышения стоимости. На деле же получается, что теперь за прежнюю сумму денег абонент может рассчитывать на меньшее число возможностей, чем многие конечно же останутся недовольны.

Изменения не затронули только тарифный план «Мой безлимит», который по-прежнему предоставляет полный безлимит для всех сервисов, 500 минут разговоров и 50 сообщений SMS, а платить за него нужно по 500 рублей в месяц. Из тарифных планов «Мой разговор», «Мой Tele2» и «Премиум» пропал неограниченный интернет-трафик для социальных сетей и мессенджеров, а в последнем пакет сообщений остался прежним – 500 штук на один месяц, причем на номера по всей России.

Старые тарифы

Из тарифов «Мой Онлайн», «Мой Онлайн +» и «Мой Разговор» пропали пакеты SMS, которых ранее на месяц предоставлялось 50 штук. Теперь за каждое такое придется платить деньги отдельно, что может нанести большой удар по бюджету. Список безлимитов на тарифах «Мой Онлайн» и «Мой Онлайн +» пополнился таковым для сервиса Instagram. Абонентская плата по всем тарифным планам осталась прежнем, то есть платить за них больше, чем раньше, не придется.

Новые тарифы

Важно заметить, что все абоненты, которые использовали более ранние версии данных тарифов, по-прежнему могут их использовать, потому как они стали архивными, но при этом никаких изменений в них не произошло. Новые тарифные планы от оператора связи Tele2 актуальны для тех клиентов, которые захотят начать пользоваться услугами компании с 26 ноября 2018 года, либо же перейти на них с каких-то старых.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 бесплатно дарит абонентам безлимитный мобильный интернет на 12 месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.