В России запущен новый сотовый оператор с рекордно низкими ценами

Не секрет, что в настоящее время на территории России крайне много различных сотовых операторов, но федеральных всего четыре, названия которых все уже давно знают. Сегодня, 27 ноября 2018 года, одним оператором связи в стране стало больше, потому как был запущен такой, предлагающий связь и мобильный интернет по рекордно низким ценам. Тарифные планы действительно являются самыми выгодными в стране, предоставляя рекордно большие пакеты интернет-трафика и минут разговоров.

Речь идет о специальном сотовом операторе, который будет запущен для фанатов футбольного клуба «Спартак». О его запуске утром во вторник сообщили официальные представители. Новая телекоммуникационная компания будет предоставлять связь и мобильный интернет на территории всей России в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE. Потенциальное число клиентов – 27 млн болельщиков, однако пользоваться его услугами смогут и все остальные.

Базовый тарифный план за 650 рублей будет включать в себя 15 ГБ мобильного интернета и 600 минут разговоров. Если платить по 1000 рублей в месяц, то удастся получить уже 40 ГБ интернета и 3000 минут. Если же отдавать ежемесячно по 1600 рублей, то взамен оператор связи «Спартак Мобайл» предоставит 60 ГБ трафика и 6000 минут разговоров по всей России. Официальный сайт новой компании уже запущен, а все представленные тарифные планы являются частью линейки «Народный».

Первые два месяца пользоваться новым сотовым оператором на территории России смогут только сотрудники клуба, а запущен он будет 1 декабря. Также пользоваться им смогут волонтеры вместе со службой поддержки. Весной 2019 года все желающие смогут начать пользоваться его услугами, в том числе с сохранением своего старого номера. Нельзя не заметить, что оператор «Спартак Мобайл» будет оказывать свои услуги на базе инфраструктуры и сети компании «Билайн», то есть участника «большой тройки», в связи с чем зона их покрытия, качество связи и скорость мобильного интернета будут идентичны.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новый секретный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.