Встречайте Xiaomi Mi Band 4 – лучший в мире спортивный браслет

В настоящее время на рынке крайне много различных спортивных браслетов, особенно от малоизвестных производителей, однако среди них нет явного лидера, потому как все обладают какими-то уникальными полезными особенностями, но все их сразу нельзя встретить в каком-то одном конкретном гаджете. Трекер Xiaomi Mi Band 4 все изменит, потому как он станет лучшим наручным гаджетом, а до его презентации осталось всего полгода, так как публике новинку покажут уже в мае-июне 2019 года.

Известно, что Xiaomi Mi Band 4 лишится всех недостатков, которые в настоящее время можно встретить в его предшественнике. Браслет получит цветной сенсорный экран с повышенным запасом яркости для лучшего отображения информации при ярком освещении. Этот самый дисплей окажется прикрыт не пластиком, а настоящим закаленным стеклом, благодаря чему весь наручный гаджет будет выглядеть гораздо лучше, а еще он сможет лучше противостоять физическому воздействию.

Для зарядки лучшего в мире спортивного браслета от компании Xiaomi будет использоваться магнитное зарядное устройство, то есть трекер не придется извлекать из ремешка для процедуры пополнения заряда аккумулятора. Не обойдется в Mi Band 4 также без барометрического альтиметра, способного измерять набранную за сутки высоту, а отображаться она будет в метрах и этажах для лучшего понимания своих достижений. Также трекер получит ремешок с перфорацией, благодаря чему он будет лучше держаться на руке.

Одной из самых главных особенностей Xiaomi Mi Band 4 окажется модуль GPS, благодаря которому наручный гаджет можно будет использовать без смартфона, а это пригодится тем, кто занимается спортом на свежем воздухе. Браслет сможет сам определять свое местоположение, сохраняя все данные во встроенной памяти, после чего передавать их на мобильное устройство под управлением iOS или Android, благодаря чему пользователь сможет узнать среднюю скорость на дистанции, маршрут и прочие сведения.

Уже сейчас известно, что Xiaomi Mi Band 4 в глобальной международной версии получит чип NFC, полностью совместимый с платежной системой Google Pay. Если вся эта информация подтвердится, что крайне вероятно, то данный браслет станет лучшим в мире, превзойдя всех своих конкурентов. Ранее была объявлена дата начала продаж Xiaomi Mi Band 4 с модулями GPS и NFC.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.