«Связной» продает Xiaomi Redmi 6 за 669 рублей

Главный плюс продукции компании Xiaomi состоит в том, что она предлагает передовое техническое оснащение относительной своей стоимости. Данное правило соблюдается абсолютно всегда, в том числе в мобильных устройствах начального уровня, которые стоят менее чем $120. Одним из лучших телефонов данного производителя по соотношению цена/качество является Xiaomi Redmi 6, который летом нынешнего года стал доступен для покупки во множестве стран мира, в том числе и в России. Сейчас магазин «Связной» предлагает купить его на очень выгодных условиях.

Когда смартфон Xiaomi Redmi 6 только поступил в продажу в России, за его базовую версию в официальных магазинах попросили целых 14 000 рублей, то почти вдвое больше, чем на местном рынке бренда, то есть в Китае. Сейчас, в течение ограниченного периода времени до 31 декабря 2018 года, у всех россиян есть реальная возможность стать владельцами данного мобильного устройства всего за 669 рублей, то есть за рекордно низкую сумму денег, на которую сегодня, по сути, невозможно закупиться даже едой на несколько дней.

Смартфон Xiaomi Redmi 6 представляет из себя мобильное устройство начального уровня, обладающее 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой PowerVR GE8320, отдельным слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Габариты корпуса телефона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит весь аппарат 146 граммов. Его корпус выполнен из металла, а экран прикрыт защитным стеклом. Среди модулей бюджетного смартфона можно выделить Bluetooth 4.2 LE, Wi-Fi 802.11n, A-GPS, FM-радио и 4G VoLTE. Прямо «из коробки» на Xiaomi Redmi 6 установлена операционная система Android 8.1 Oreo, а вот уже как несколько недель на него можно установить еще и новейшую прошивку MIUI 10 с русским языком.

Суть специального предложения от магазина «Связной» крайне проста. Он предлагает рассрочку на Xiaomi Redmi 6 на срок в 18 месяцев. В течение этого времени нужно каждый месяц вносить на счет по 669 рублей, что позволить себе делать может каждый человек. Плюс специального предложения в том, что по итогу выплаты всей стоимости телефона не будет никакой переплаты, а делать первый взнос не требуется. Акция проходит до 31 декабря 2018 года.

Ранее удалось выяснить, что магазин Xiaomi обрушил цены на смартфоны Mi 8, Redmi 6A, Mi Mix 2S и другие.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.