«Сбербанк» изменил правила начисления баллов «Спасибо» на банковские карты

Наиболее крупным и известным банком на территории России является «Сбербанк», у которого огромное количество клиентов по всей стране. Все эти люди с его помощью работают с деньгами каким-либо образом, отдавая долги или, наоборот, преумножая свои накопления. Вот уже как много лет россиянам активно навязывают бонусную программу «Спасибо», присоединиться к которой могут все держатели банковских карт. В ее рамках можно оплачивать покупки безналичным способом с дополнительной выгодой.

В частности, вплоть до 31 мая 2019 года бонусные баллы «Спасибо» за оплату покупок по банковским картам будут начисляться совсем не так, как раньше, об этом стало известно от официального источника. Теперь, до середины следующего года, обладатели пластиковых карточек от данного банка могут рассчитывать на повышенную процентную ставку при оплате товаров и услуг из категории «Досуг и развлечения».

В частности, теперь при оплате товаров и услуг в кафе, ресторанах, кинотеатрах, а также многих других местах владельцы банковских карт от финучреждения «Сбербанк» будут получать дополнительный 10% бонусов «Спасибо», то есть десятая часть всех отданных денежных средств будет возвращаться обратно. Важно заметить, что воспользоваться новыми правилами могут только граждане РФ, которые в период с 15 ноября 2018 года по 31 мая 2019 года получили или получат кредитную карту Visa уровня Classic или Gold.

Для оформления такой карточки, чтобы получать повышенные бонусы «Спасибо» в течение более чем шести месяцев, нужен только паспорт, то есть подтверждать свои доходы каким-либо образом не требуется, что конечно же является большим плюсом. Одна из особенностей кредитных карт от финучреждения «Сбербанк» в том, что их обслуживание в течение первого месяца является бесплатным. Бонусными баллами можно оплачивать различные услуги, вплоть до тарифного плана у определенных сотовых операторов, разрешающих это делать.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» изменил правила получения ипотеку по всей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.