Сотовый оператор «МегаФон» бесплатно дарит безлимитный мобильный интернет

Конкуренция между сотовыми операторами в России растет с каждым днем, причем у этого крайне много различных причин, начиная от вступления в силу новых законов, повышающих налоги, и заканчивая многими другими факторами. На фоне всего этого компания «МегаФон» решила привлечь новых клиентов при помощи специальной акции, в рамках которой она бесплатно дарит безлимитный мобильный интернет для смартфонов и планшетов, а пользоваться им можно в сетях трех поколений.

Начиная с 23 ноября 2018 года у абонентов сотового оператора «МегаФон», а также тех, кто такими станет в ближайшем будущем, есть возможность подключить себе безлимитный мобильный интернет, действующий в 2G, 3G и 4G LTE. Она позволяет на максимальной возможно скорости смотреть фильмы и видеоролики, слушать музыку и аудиокниги, просматривать веб-сайты и проверять электронную почту, обновлять и загружать приложения, играть в видеоигры по мультиплееру, а также делать многие другие вещи.

Безлимит бесплатно предоставляется на 15 дней всем тем, кто подключится к действующему в настоящее время тарифному плану «Включайся! Общайся». Новое предложение доступно всем тем гражданам, которые захотят пользоваться услугами оператора «МегаФон», а также тем, кто их уже использует, но на другие тарифах. Получить неограниченный трафик могут россияне, проживающие в Московской области (Электросталь, Балашиха, Орехово-Зуево, Жуковский, Химки, Железнодорожный, Долгопрудный, Коломна, Лобня, Бронницы, Зарайск, Ногинск, а также Раменский район и Мытищинский городской округ).

В данном регионе России платить за тарифный план «Включайся! Общайся» нужно 600 рублей в месяц. Взамен сотовый оператор «МегаФон» предоставляется 600 минут разговоров на все номера России, в том числе на городские, а также 15 ГБ мобильного интернета (после акции). Платить за входящие на этом тарифе не требуется, то есть он отлично подходит для использования во время поездок по стране, потому как все его условия сохраняются, а это уже очень большой плюс.

Временная акция, позволяющая получить безлимитный мобильный интернет совершенно бесплатно, пускай и всего на полмесяца, проходит до 1 января 2019 года, то есть на то, чтобы ей воспользоваться, есть еще более месяца. Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МегаФон» массово переводит абонентов с архивных тарифов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.