Сотовый оператор «МТС» нанес сокрушительный удар в спину миллионам абонентов

Лидером на рынке связи в России в настоящее время является сотовый оператор «МТС», у которого самое большое среди всех конкурентов число клиентов, а именно – почти 80 млн человек. Все эти люди с его помощью используют голосовую связь, мобильный интернет, сообщения SMS, а также ряд прочих услуг. Впрочем, данная компания решила нанести сокрушительный удар в спину миллионам абонентов, сделав так, чтобы всем платить за любые тарифы пришлось значительно больше.

Так, уже с 15 ноября оператор «МТС» перестал начислять абонентам скидочные баллы, потратить которые можно на оплату тарифного плана, а начиная с 26 ноября бонусы не смогут получать обладатели карт «МТС Деньги», которые в течение нескольких последних лет навязывали клиентам компании. Более того, компания перестала подключать абонентов к программе «МТС Бонус», что говорит о том, что уже совсем скоро она будет закрыта, скорее всего, 31 декабря.

Плюс бонусов в том, что ими можно оплачивать голосовую связь и мобильный интернет, а также многие дополнительные вещи, в том числе мелодии для услуги GOOD’OK, цифровой контент, подписку на онлайн-кинотеатры и многие товары. Миллионы абонентов оператора связи «МТС» по всей России активно использовали бонусные баллы для того, чтобы экономить деньги и платить за все услуги меньше денег, получая скидки, однако теперь все совершенно иначе.

Уже совсем скоро от бонусной программы оператора связи не останется и следа. Именно поэтому всем абонентам «МТС» следует как можно скорее потратить свои бонусы, ведь иначе они попросту сгорят, пускай компания пока что и не и сообщила об этом. Проще всего израсходовать накопленные средства на покупку различных товаров в фирменных салонах связи или же в онлайн-магазине, где можно купить смартфоны, планшеты, роутеры и многие другие электронные гаджеты.

Ранее удалось выяснить, что с 1 января всех абонентов сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 ждут огромные перемены.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.