Sony заставила всех владельцев PlayStation 4 прыгать от восторга

Хоть до появления PS5 на полках магазинов и остались всего 1 – 2 года, но геймеры по всему миру в настоящее время активно используют приставку PlayStation 4, которая сейчас доступна для покупки в версиях Slim и Pro, отличающихся друг от друга внешним видом, размерами, техническим оснащением и поддерживаемыми возможностями. В этом году для данной игры вышел эксклюзив под названием God of War (2018), ставший самым настоящим хитом, однако, как оказалось, на этом сюрпризы от Sony не заканчиваются.

Сегодня, 22 ноября 2018 года, была опубликована крайне интересная информация. Еще в апреле нынешнего года игровой директор God of War (2018) Кори Барлог сообщил о том, что никаких сюжетных дополнений для данной видеоигры выпущено не будет, поэтому геймеры могут даже не надеяться их релиз. Он не стал тогда уточнять, почему игровая студия решила так поступить, однако считанные часы назад ситуация прояснилась.

Дело в том, что вот уже как более полугода все силы студии Santa Monica Studio брошены на создание новой эксклюзивной игры для PlayStation 4, которая заставит всех владельцев данной консоли прыгать от восторга. Разработчик по имени Кори Хагена устроился в данную студию в 2014 году на должность программного инженера, после чего большую часть времени работал над God of War (2018). Как удалось выяснить журналистам, теперь в его резюме значится не только она, но и еще какая-то нюансированная игра для PS4.

На создание новой части God of War нужно много времени, но если разработка ведется уже сейчас, то разработчики успеют создать и выпустить новую игру для PlayStation 4 к 2020 году, как раз под закат жизни данного поколения игровой приставки. Новая видеоигра обещает стать самой лучшей в серии, так как она будет использовать мощность PS4 на все 100%. Очевидно, что новый эксклюзив для популярной консоли заставит миллионы людей прыгать от восторга.

Ранее удалось выяснить, что компания Sony впервые рассказала о PlayStation 4 то, что повергло всех в полный шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.