Лучший тарифный план запустил сотовый оператора «МТС»

Как бы не старались конкуренты, но лидером на рынке связи на территории России все равно был и остается сотовый оператор «МТС», у которого порядка 80 млн абонентов и самая большая капитализация. Чем крупнее компания, тем сложнее ей достигать новых высот и расширяться. Именно поэтому был запущен самый лучший тарифный план, который предлагает лучшее на рынке соотношение цена и списка предоставляемых за эту сумму услуг.

Новый тарифный план доступен для подключения абсолютно всем желающим, достигшим 18-летнего возраста, однако нужно конечно же иметь для этого паспорт гражданина РФ. Главный плюс нового тарифа от оператора связи «МТС» в том, что он стоит крайне мало, но при этом предлагает абоненту целую кучу различных особенностей и возможностей. Более того, все услуги доступны не только в пределах домашнего региона, как это иногда бывает, а вообще по всей России.

Платить за новый тариф от крупнейшей в стране телекоммуникационной компании приходится по 300 рублей в месяц. Денежные средства списываются со счета каждый месяц, а если прикинуть, то выходит, что сутки обходятся всего в 10 рублей. Взамен «МТС» предоставляет 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE на территории России, причем этот самый трафик можно раздавать на другие электронные устройства, в том числе по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Еще новый тарифный план включает в себя 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Если использовать весь пакет минут, то затем «МТС» подключит безлимитные звонки на номера внутри своей сети на уровне всей России, что также является большим плюсом, потому как абонент за счет этого никогда не остается без связи. Называется новый тариф «Мой Smart», а за 300 рублей в месяц на таких выгодных условиях он доступен для подключения в нескольких регионах РФ, в том числе в Москве и Московской области.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС», оказывающий услуги в более чем 80 регионах РФ, запустил безлимитный мобильный интернет по всей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.