Сотовый оператор Tele2 запустил самый выгодный тариф

Конкурировать с участниками «большой тройки» на уже сформировавшемся в России рынке связи крайне сложно, но оператор связи Tele2 все же пытается это делать, причем это получается у него очень даже хорошо. Он старается привлекать новых абонентов при помощи максимально низких цен на свои услуги, а также уникальных условий обслуживания, то есть таких, какие не может предложить никто из конкурентов. Благодаря такому положению дел был запущен самый выгодный тарифный план.

Теперь каждый россиянин имеет реальную возможность подключить себе самый выгодный тариф для общения, в рамках которого абонент получает 500 минут разговоров на любые номера России, в том числе на городские. Также он может похвастаться 50 сообщениями SMS внутри домашнего региона и пакетом мобильного интернета объемом 20 ГБ. Этот самый трафик можно использовать без скрытых условий и доплат во всех регионах РФ, что конечно же является большим плюсом.

Мобильный интернет от сотового оператора Tele2 в рамках нового тарифного плана предоставляется на максимальной скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, встретить которые сегодня можно почти во всех регионах РФ. Этот самый трафик разрешено использовать на любые нужды и цели, в том числе на раздачу по Wi-Fi, Bluetooth или USB, а это уже очень большой плюс. Неограниченный интернет-трафик предоставляется в рамках тарифа для популярных мессенджеров и социальных сетей, в том числе для «ВКонтакте», Facebook и WhatsApp.

Дополняется вся эта картина полностью безлимитными звонками на номера оператора Tele2 по всей России, что конечно же является большим плюсом для тех, кто любит много обращаться. Все пакеты, кроме сообщений SMS, действуют во время поездок по стране, благодаря чему новый тарифный план отлично подходит для любителей путешествовать по различным регионам РФ. Платить за него нужно всего 180 рублей, то есть одни сутки обходятся всего в 6 рублей.

Новый тарифный план называется «Мой онлайн +», а с такими условиями и всего за 180 рублей в месяц сотовый оператор Tele2 предлагает его абонентам во множестве различных регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» включил безлимитный мобильный интернет на популярных тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.