Xiaomi Redmi 6 сильно рухнул в цене

За последние несколько месяцев на полки магазинов в России поступило крайне много различных моделей телефонов, среди которых имеются как бюджетные, так и премиальные модели с неприлично высокими ценниками. Одним из самых недорогих мобильных устройств является Xiaomi Redmi 6, купить который возможно в нескольких модификациях, базовая среди которых обладает 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. Этот аппарат на старте продаж реализовали более чем за 12 000 рублей, по крайне мере в официальных торговых точках на территории страны.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com, с тех пор ситуация в корне изменилась, благодаря чему купить Xiaomi Redmi 6 теперь можно значительно дешевле, чем раньше. Отныне базовую версию данного смартфона начального уровня реализуют всего за 7 500 рублей, то есть намного дешевле. На выбор покупателей доступно целых пять цветовых решений, среди которых черное, золотистое, розовое, голубое и серое. Все они смотрятся крайне эффектно, во многом благодаря металлическому корпусу.

По сильно сниженной цене бюджетный телефон китайской корпорации Xiaomi реализуют более пяти десятков магазинов, все из которых находятся в России. За крайне скромную сумму денег покупатель получает, пожалуй, лучший на рынке смартфон в рамках своей ценовой категории. Этот аппарат может похвастаться 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерный процессором MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой PowerVR GE8320 и аккумулятором емкость 3000 мАч.

В остальном, смартфон способен похвастаться отдельным слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, FM-радио и 4G VoLTE, а также корпусом из металла, обладающим габаритами 147.5 x 71.5 x 8.3 мм. Весит Xiaomi Redmi 6 всего 146 граммов, а прямо «из коробки» на него установлена операционная система Android 8.1 Oreo в виде прошивки MIUI 10.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 6 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.