«Сбербанк» выпустил абсолютно бесплатную банковскую карту Visa

Хоть «Сбербанк» и является государственным банком, однако каждый раз, когда речь заходит о деньгах, он выкачивает их со своих клиентов еще сильнее, чем популярные частные банки. Впрочем, наконец-то случилось приятное исключение из правил, потому как госбанк впервые за свою историю выпустил бесплатную банковскую карту Visa, выпустить которую могут все жители России. При ее использовании не требуется платить деньги даже за услугу SMS-информирования, что позволяет экономить по 59 рублей каждый месяц.

Бесплатная банковская карта Visa от финучреждения «Сбербанк» является уникальной по своей сути, потому как она предлагает такие возможности, которые ранее были недоступны клиентам данного банка, пускай он и является самым крупным в России. Выпустить новую карточку можно всего за 2 минуты, а сделать это можно в мобильном приложении для смартфонов на базе Android и iOS, либо же в личном кабинете клиента на официальном сайте банковской организации.

Весь секрет бесплатной карты в том, что она является цифровой, то есть у нее не будет пластикового носителя. Впрочем, ей все равно можно расплачиваться в реальных магазинах, потому как «Сбербанк» разрешает привязать эту самую карту к платежным системам Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay и прочим. Такая как данная карта работает на базе платежной системы Visa, пользоваться ей можно не только в России, но и за ее пределами, а именно – в США, Европе и прочих регионах.

Обслуживание цифровой карты Visa, как уверяет «Сбербанк», является полностью бесплатным. Сама карточка может быть открыта только в рублевой валюте, а действует она в течение трех лет. В случае необходимости клиенты, которые обладают такой, могут ее быстро перевыпустить или заблокировать, что делается всего за одну минуту. При этом не требуется посещать отделение банка или звонить в службу поддержки. Провернуть все это можно самостоятельно в личном кабинете на официальном сайте, либо же в мобильном приложении для смартфонов.

Ранее была озвучена судьбоносная ошибка, которую многие совершают владельцы банковских карт «Сбербанка».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.