Сотовый оператор Tele2 запустил очень дешевый безлимитный мобильный интернет

С каждым днем потребность современных людей в мобильном интернете возрастает, потому как без него уже ни одно электронное устройство, вроде смартфона и смарт-часов, не может работать полноценно при отсутствии подключения к сети Wi-Fi. Специально для тех, кому всегда мало трафика на месяц, сотовый оператор Tele2 запустил очень дешевый безлимит, в рамках которого больше не нужно думать о том, сколько трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца.

Неограниченный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 предоставляется абонентам действительно по очень низкой цене, потому как в зависимости от региона платить за него нужно от 50 до 200 рублей в месяц, а это самые настоящие копейки по современным меркам. Взамен телекоммуникационная компания предоставляет безлимит в сетях 2G, 3G и 4G LTE, пользоваться которым можно на максимальной скорости без ограничений, однако скачивать торренты и раздавать интернет-трафик по Wi-Fi, Bluetooth и USB запрещено.

Благодаря безлимиту все желающие могут бесконечно долго и много смотреть фильмы в онлайн-режиме, слушать музыку и аудиокниги, скачивать и обновлять приложения, общаться в социальных сетях и мессенджерах, работать с различными документами и электронной почтой, а также выполнять сотни других действий. Можно даже пользоваться прокси и VPN, ведь безлимитный мобильный интернет от Tele2 предоставляется для абсолютно всего без каких-либо исключений.

Услуга, позволяющая подключить неограниченный интернет для смартфонов и планшетов, называется «Очень много интернета». Ее могут себе подключить лишь те абоненты, которые используют определенные тарифные планы, в число которых входят «Сверхчерный», «Мой онлайн+» и «Премиум», причем подходят даже их архивные версии. Поскольку некоторые из данных тарифов сейчас открыты для подключения, активировать и использовать безлимит может любой желающий. Нужно лишь купить SIM-карту с определенным тарифом, после чего самостоятельно подключить опцию безлимита при помощи USSD-команду, либо же в личном кабинете абонента.

Ранее президент РФ Владимир Путин объявил пуск «убийцы» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.