Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший и выгодный тарифный план

Одним из лидеров на рынке связи на территории России в настоящее время является оператор связи «МТС», у которого почти 80 млн абонентов по всей стране. Сейчас, когда у граждан страны становится все меньше свободных денежных средств, многие люди начинают экономить на связи, переходя на более дешевые тарифный планы и даже к другим сотовым операторам. Чтобы продолжать наращивать число своих клиентов компания «МТС» решила запустить самый лучший и выгодный одновременно тариф для абонентов.

Отныне все желающие могут начать пользоваться самым лучшим тарифным планом, который предлагает телекоммуникационная компания «МТС». Он уникален тем, что предлагает самые выгодные на рынке в России цены на голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS. Тем, кто подключит новый тарифный план, будет доступно крайне много всего. Приятнее всего то, что платить за все это придется совсем немного, а именно – по 300 рублей в месяц.

В переводе на дни получается, что одни сутки использования нового тарифного плана от «МТС» обходятся всего в 10 рублей. За такую денежную сумму абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE на территории России, 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Пользоваться всем этим можно не только в домашнем регионе, но и за его пределами, что является конечно же очень большим плюсом. Более того, тратить голосовую связь разрешено даже на городские номера.

Когда основной пакет минут заканчивается, на новом тарифе от сотового оператора «МТС» автоматически включаются (бесплатно) безлимитные звонки на номера внутри сети, благодаря чему общаться с другими клиентами данной телекоммуникационной компании на уровне всей России становится возможно неограниченного долго. На таких выгодных условиях тарифный план «Мой Smart» доступен для подключения лишь в нескольких регионах РФ, в том числе в Иркутской области. Жителям других городов, скорее всего, платить за него придется ощутимо больше.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил массовую волну мошенничества.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.