Samsung Galaxy S9 в официальном магазине продают за 3 790 рублей

Хоть в нынешнем году на полки магазинов и поступило крайне много моделей мобильных устройств, однако сильнее всего интересны покупателям флагманы южнокорейской корпорации Samsung. Продукцию данного производителя принято считать одной из самых надежных в мире, а о данном бренде слышали все люди, которые хотя бы раз имели дело с электроникой за последние два десятка лет. Одним из лучших смартфонов под этим брендом является Samsung Galaxy S9, который сейчас можно купить всего за 3 890 рублей.

На территории России в официальном магазине производителя заработала программа под названием Samsung Forward, которая позволяет купить флагманский телефон Galaxy S9 всего за 3 790 рублей, то есть намного дешевле, чем когда-либо раньше. Специальное предложение носит временный характер, а воспользоваться им можно только до конца 2018 года, однако затем, возможно, акцию продлят, но в настоящее время на этот счет нет совсем никаких подробностей.

Смартфон Samsung Galaxy S10 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Габариты корпуса телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он 163 грамма. Тыльную и лицевую часть корпуса защищает защитное стекло Corning Gorilla Glass 5, а среди модулей можно выделить A-GPS, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, 4G VoLTE и конечно же NFC для работы с платежной системой Google Pay. Еще имеется поддержка беспроводной зарядки по Qi и корпус, обладающий защитой от воды и пыли по стандарту IP68.

Суть специального предложения от официального магазина в том, что покупатель сначала покупает Samsung Galaxy S9 за 3 790 рублей, а затем он, спустя полгода или год, может бесплатно обменять свой аппарат на совершенно новую модель. Конечно, платить деньги в таком размере нужно на постоянной основе в качестве подписки, а если вдруг обменивать старый аппарат на новый не захочется, то его можно будет сделать своей собственностью, просто выплатив всю стоимость мобильного устройства.

Ранее появилась информация о том, что получить Samsung Galaxy S10 можно бесплатно, но нужно спешить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.