Получить Samsung Galaxy S10 можно бесплатно, но нужно спешить

Когда смартфон Samsung Galaxy S10 поступит в продажу, то его ценник может оказаться на уровне 75 000 рублей, по крайне мере на территории России. Очевидно, что как бы сильно многие не хотели стать его владельцами, но большинству людей придется отказаться от этой задумки. Тем не менее, получить будущую новинку можно бесплатно, но для этого нужно спешить, потому как временная акция может завершиться уже в конце ноября нынешнего года, то есть буквально через две недели.

Дело в том, что в России заработала уникальная программа под названием Samsung Forward. Она позволяет пользоваться всегда новым смартфоном Galaxy всего за 3 790 рублей в месяц. Все работает максимально просто. Нужно купить телефон Galaxy S9, Galaxy S9+ или Galaxy Note 9 сейчас в рамках программы лизинга, после чего выплачивать его стоимость каждый месяц равными частями. Затем, ровно через один год, появится возможность совершенно бесплатно получить вместо старого телефона новый, то есть Galaxy S10 на тот момент.

Если вдруг обменять Galaxy S9 или какой-то другой смартфон на новую модель захочется раньше, то Samsung позволяет сделать это уже через шесть месяцев, но в таком случае нужно будет единоразово заплатить 3 900 рублей. В настоящее время это самый выгодный и простой способ получить смартфон Samsung Galaxy S10 на максимально привлекательных условиях, о которых еще совсем недавно в России не приходилось и мечтать.

Лизинг представляет из себя особый вид аренды, но по итогам выплаты определенной суммы денег взятый в аренду товар становится собственностью того человека, который выплачивал его стоимость. В нынешнем же виде Samsung, говоря совсем просто, предлагает пользоваться всегда новым и передовым смартфоном Galaxy, платя фиксированную ежемесячную плату. Ни один другой производитель электроники на территории России не может предложить своим клиентам ничего подобного.

Официальные продажи Samsung Galaxy S10 должны начаться в марте 2019 года, то есть менее чем через полгода. Именно поэтому следует уже сейчас покупать какой-то флагман южнокорейской корпорации в рамках лизинга, чтобы вскоре после появления новой модели на полках магазинов заплатить 3 900 рублей и начать ее использовать без каких-либо ограничений. Ранее удалось выяснить, что компания Samsung нанесла подлый удар в спину владельцам смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.