Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет по России

На основе глобального интернета сегодня в мире работает практически все, начиная от банкоматов и заканчивая различными веб-сайтами, при помощи которых миллиарды людей по всему миру на постоянной ежедневной основе получают различную информацию. В эпоху активного развития интернета все чаще и чаще используется его мобильная версия, предназначенная для использования на смартфонах, планшетах и прочих гаджетах. В этом плане сильно преуспел мобильный оператор «МТС».

Теперь каждый житель России вправе подключить себе безлимитный мобильный интернет, а предлагает его сотовый оператор «МТС». Его особенность в том, что трафик совсем никак не лимитируется, то есть можно каждый месяц потреблять хоть по 1000 ГБ. Новая возможность уже доступна для подключения всем желающим, причем не в каких-то отдельных регионах, а вообще на уровне всей страны, что конечно же является большим плюсом.

Платить за безлимит в сетях 2G, 3G и 4G LTE нужно от 50 до 200 рублей в месяц, а точная сумма денег напрямую зависит от региона проживания. Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» можно использовать на любые нужды и цели, в том числе на просмотр фильмов, прослушание музыки, общение в социальных сетях и мессенджерах, скачивание и обновление приложений, на онлайн-игры, а также на что угодно еще.

Безлимитный интернет-трафик от телекоммуникационной компании «МТС» доступен исключительно на нескольких тарифных планах, среди которых «Smart Забугорище», Smart+, Ultra, VIP, «Наш Smart» и Smart Top. Все они в настоящее время открыты для подключения, то есть перейти на них могут как все действующие абоненты сотового оператора, так и любые новые, которые захотят пользоваться его услугами. Неограниченный мобильный интернет разрешено использовать только в смартфонах и планшетах, а во время поездок по России у него не будет никаких скрытых условий и роуминга.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» устроил бесплатный аттракцион неслыханной щедрости для каждого абонента.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.