Sony назвала лучшие игры для PlayStation 4 в 2018 году

Классическая версия игровой приставки Sony PlayStation 4 вышла на рынок еще в конце 2013 года, став самым настоящим хитом своего времени, потому как она после PS3 предложила шикарное качество графики и множество других особенностей. С тех пор прошло уже целых пять лет, за которые для этого поколения консоли выпустили несколько сотен различных видеоигр, многие из которых пользуются очень большой популярностью и по сей день.

Сегодня, 15 ноября 2018 года, компания Sony назвала лучшие игры для PlayStation 4 в 2018 году. Они были определены не какими-то игровыми экспертами, а самими игроками. В список лучших попали самые скачиваемые из магазина PS Plus. По логике японской корпорации, чем геймеры чаще покупают ту или иную игру, тем больше она им нравится, особенно если это происходит спустя несколько лет после ее выхода на рынок.

Как стало известно, лучшими играми для игровой консоли Sony PlayStation 4 в настоящее время являются Just Cause 3, Call of Duty: Black Ops 3, Destiny 2, Dead by Daylight и Mafia III. Именно на них в 2018 году пришлось наибольшее количество скачиваний и, соответственно, покупок. Из данной пятерки следует, что геймеры предпочитают в большинстве своем шутеры и видеоигры с открытым миром, по которому можно перемещаться без ограничений, самостоятельно находя себе различные занятия.

Очевидно, что уже в 2019 году список самых лучших игр для PS4 будет совсем другим, потому как к тому времени интересы геймеров по всему миру могут сильно измениться. Также не следует забывать, что уже в следующем году гарантированно случится анонс новой игровой консоли, которую компания Sony представит публике, а также, возможно, даже запустит в продажу в некоторых регионах мира, в число которых войдут Япония и США.

Ранее японская корпорация Sony запустила безумную крупную распродажу лучших игр для PlayStation 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.