Цена Samsung Galaxy S9 сокрушительно сильно рухнула

Какие бы продвинутые и интересные во всех отношениях телефоны не выпускали китайские бренды, однако подавляющее большинство людей, по крайне мере в ближайшем будущем, будет все равно предпочитать пользоваться продукцией от известных и проверенных временем производителей. Именно поэтому в глазах миллионов людей, в том числе проживающих в России, в настоящее время одним из лучших на рынке телефонов топового уровня является Samsung Galaxy S9.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе исследования рынка цен на электронику в России, смартфон Samsung Galaxy S9 сокрушительно сильно рухнул в цене, став намного доступнее для покупки. Если еще совсем недавно данное мобильное устройство в базовой версии с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти продавали за 59 990 рублей, то теперь ценник находится на уровне 36 400 рублей. Получается, что один из лучших телефонов 2018 года отныне можно купить более чем на 23 000 рублей дешевле.

Покупатели могут выбрать одну из трех расцветок, а именно – серебристую, фиолетовую или черную. По сниженной цене смартфон Samsung Galaxy S9 продает вовсе не какой-то один магазин, а сразу несколько десятков таковых, все из которых стараются привлечь покупателей максимально низкими ценами. При покупке следует обязательно уточнять наличие официальной гарантии от производителя на территории РФ. Стоит ли переплачивать за нее или нет – личное дело каждого.

Смартфон может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с частотой 2,7 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, NFC и 4G VoLTE, а также батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Корпус телефона выполнен из стекла Corning Gorilla Glass 5, а каркас из прочной стали для придания всей конструкции высокой жесткости. Габариты корпуса составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит изделие всего 163 грамма. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.