Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, у которого нет ни одного аналога

Одним из лидеров на рынке услуг связи на территории всей России является «МегаФон», у которого есть свое собственное покрытие в более чем 70 регионах РФ. Данная компания позволяет десяткам миллионов людей на постоянной основе подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE, используя при этом не только голосовую связь, но еще и мобильный интернет, причем, по данным от компании Ookla, на самой высокой среди всех участников «большой четверки» скорости. Чтобы увеличить число своих клиентов данный сотовый оператор запустил новый тарифный план.

Главная особенность нового тарифа от компании «МегаФон» в том, что он является абсолютно уникальным, причем настолько, что у него нет ни одного аналога на территории страны. Все настолько серьезно, что подключить данный тарифный план на какой-либо номер телефона так просто нельзя, потому как для этого нужно получать новую специальную SIM-карту в салоне связи, что может сделать исключительно владелец номера телефона, предъявив паспорт. Платить за уникальные условия обслуживания нужно по 20 рублей в неделю.

Если заплатить сразу за один год, то выложить нужно будет 750 рублей. Взамен абонент получает 10 минут разговоров в неделю на любые номера России, 20 сообщений в неделю на все номера страны, а также безлимитный мобильный интернет, однако если превысить квоту в 60 МБ в течение семи дней, то скорость автоматически снизится до 64 Кбит/с. Важнее всего то, что пользоваться уникальным тарифом от оператора связи «МегаФон» можно на территории всей страны без дополнительных затрат и скрытых условий.

Предназначен новый тарифный план для различных электронных гаджетов, а сам тариф называется «Умные вещи». Он идеален для того, чтобы установить его в автоматические ворота, автономную сигнализацию, а также во многие другие вещи. Благодаря этому ими можно будет управлять на постоянной основе из любой точки мира, просто подав команду через интернет, либо же при помощи звонка/сообщения. В настоящее время ни один другой сотовый оператор в России не может предложить такой тарифный план специально для «умных» гаджетов.

Ранее удалось выяснить, что в магазинах операторов «МТС» и «МегаФон» заработал бесплатный обмен смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.