Xiaomi Redmi 6 Pro сокрушительно рухнул в цене

За последние полгода китайская корпорация Xiaomi выпустила крайне много различных моделей своих фирменных телефонов, все из которых обладают какими-то уникальными особенностями. Одной из лучших моделей по соотношению цена/качество стал Xiaomi Redmi 6 Pro, который оснащен двойной основной камерой, полноразмерным экраном с вырезом в верхней части, мощным техническим оснащением и вполне себе доступным ценником.

Как показало исследование, которое было проведено изданием AKKet.com, смартфон Xiaomi Redmi 6 Pro сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки. Если еще 2 – 3 месяца назад купить этот аппарат в России было возможно только за 16 000 рублей и даже больше, то теперь модель с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти обойдется всем желающим всего в 11 400 рублей, то есть в гораздо меньшую денежную сумму.

Мобильное устройство оснащено 5,84-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой Adreno 506, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, отдельным слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 3/4 ГБ ОЗУ и 32/64 ГБ ПЗУ, модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, 4G VoLTE, ИК-портом и ГЛОНАСС, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки 10 Вт.

Габариты корпуса Xiaomi Redmi 6 Pro составляют 149.3 x 71.7 x 8.8 мм, тогда как весит весь аппарат 178 граммов. Мобильное устройство выполнено из металла, благодаря чему телефон смотрится очень стильно. На тыльной крышке расположен сканер отпечатков пальцев круглой формы. За 11 400 рублей, за которые данный смартфон начального уровня продают в настоящее время на территории России, это самая настоящая находка, тем более что он уже обновлен до прошивки MIUI 10, а операционная система Android 9.0 Pie выйдет в ближайшие 1 – 3 месяца.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 6 Pro в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.