Сотовый оператор Tele2 запустил очень выгодный безлимитный мобильный интернет

С каждым днем смартфоны и прочие электронные устройства потребляют все больше интернет-трафика, потому как вес всего контента стремительно растет. Если еще 5 – 10 лет назад всем хватало 16 ГБ встроенной памяти на телефоне, то теперь многим недостаточно даже 256 ГБ. Чтобы удовлетворить потребности каждого своего клиента, которые любят потреблять мобильный интернет, сотовый оператор Tele2 запустил очень выгодный безлимит, действующий в сетях 2G, 3G и 4G LTE на уровне всей страны.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 стоит от 50 до 200 рублей. Точная сумма денег зависит от региона проживания абонента, а также того тарифного плана, который он использует. Новая услуга компании предоставляет неограниченный доступ на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Более того, все это доступно не только в домашнем регионе, как подобное часто бывает, а вообще на уровне всей страны, ну или по крайне мере в тех субъектах РФ, где у компании есть свое собственное покрытие.

При помощи неограниченного трафика можно просматривать фильмы и сериалы, слушать музыку в онлайн-сервисах, читать книги, посещать веб-сайты, проверять электронную почту, скачивать и обновлять приложения, загружать файлы и документы, общаться в социальных сетях и мессенджерах, а также делать многие другие вещи. Запрещено только раздавать мобильный интернет на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще им запрещено пользоваться в модемах и роутерах.

Таким образом, запущенный безлимитный мобильный интернет от оператора связи Tele2 можно использовать только в смартфонах и планшетах, что накладывает некоторые ограничения на него. Впрочем, с учетом стоимости данной услуги, это нельзя назвать недостатком. Деньги за безлимит под названием «Очень много интернета», а именно так он называется, списываются со счета каждый месяц, то есть платить нужно на 30 дней вперед.

Подключить неограниченный трафик возможно через мобильное приложение для смартфонов, в личном кабинете на сайте компании, либо же при помощи специальной USSD-команды. Список тарифных планов, на которых доступна такая услуга, ограничен. Ранее удалось выяснить, что ужасные перемены с 1 января ждут всех абонентов сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.