Xiaomi Mi 8 сокрушительно сильно рухнул в цене

С каждым днем людей, которые отказываются от продукции известных мировых брендов, становится все больше, а происходит это из-за того, что китайским производителям удается создавать все более продвинутые и интересные во всех отношениях мобильные устройства. Одним из таких является Xiaomi Mi 8, который вот уже как более чем три месяца могут купить себе все жители России, да только вот ранее сделать это было возможно только по ощутимо завышенной цене.

Дело в том, что смартфон Xiaomi MI 8 в базовой версии с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти на старте продаж в России реализовали за 29 990 рублей. Да, сумма денег далеко не самая большая по меркам флагманов, однако более платить так много не требуется, выяснило издание AKKet.com. Как показало исследование, данный телефон топового уровня сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее и дешевле для покупки, чем когда-либо раньше.

Теперь это мобильное устройство реализуют за 22 900 рублей, то есть за крайне привлекательную сумму денег. На выбор покупателей доступно сразу несколько расцветок, в том числе черная, белая, золотистая и синяя. Все они смотрятся очень эффектно, и во всех случаях лицевая часть является черной. По сниженной цене Xiaomi Mi 8 реализуют десятки магазинов в России, причем в некоторых обещают даже официальную гарантию от производителя.

Смартфон Xiaomi Mi 8 оснащен 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11ac, NFC, Bluetooth 5.0 и 4G VoLTE, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, разъемом USB Type-C, графикой Adreno 630 и аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0+.

Мобильное устройство при всем при этом имеет габариты 154.9 x 74.8 x 7.6 мм, тогда как весит оно 175 граммов. Совсем недавно данный аппарат был обновлен до операционной системы Android 9.0 Pie в лице прошивки MIUI 10, что делает его еще более привлекательным для покупки. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.