Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тариф, повергший всех в полный шок

За все в современном мире нужно платить, но не нужно переплачивать. Именно с такими словами когда-то оказывал свои услуги сотовый оператор Tele2. За последние годы он поднял стоимость связи и мобильного интернета для своих новых клиентов, однако теперь все желающие могут подключить себе его лучший тарифный план, который стал доступен для подключения буквально на днях. Своими крайне выгодными условиями обслуживания он уже поверг всех в полный шок.

За совсем скромную сумму денег абонент оператора связи Tele2 получает массу возможностей, причем таких, о которых еще 5 – 10 лет назад не приходилось мечтать и на премиальных тарифных планах с ценником свыше 1 000 рублей в месяц. Все клиенты телекоммуникационной компании, которые начнут использовать новые условия обслуживания, вправе рассчитывать на безлимитные звонки внутри сети оператора по всей России, что уже дорогого стоит.

Также к услугам абонентов безлимитный интернет-трафик для наиболее популярных в России социальных сетей и мессенджеров. В остальном, новый тарифный план содержит в себе 500 минут разговоров на любые номера страны, в том числе на городские. Дополняется вся эта и без того уже крайне приятная картина целыми 20 ГБ мобильного интернета в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Этот трафик предоставляется на максимальной возможной скорости, а использовать его можно даже за пределами домашнего региона.

Еще новый тарифный план включает в себя пакет из 50 сообщений SMS, но лишь внутри домашнего региона. Оператор связи Tele2 обещает, что в новый тарифный план всегда бесплатно будут включены не менее четырех услуг, среди которых «SOS-пакет», «Делитесь остатками», «Обмен минут на ГБ» и «Остатки не сгорают». Все эти опции не какая-то маркетинговая уловка, а реальные бесплатные услуги, позволяющие экономить внушительные суммы денег каждый месяц и подстраивать тариф под себя.

Называется новый тарифный план «Мой Онлайн +, а платить за него нужно всего по 180 рублей в месяц, то есть он обходится в 6 рублей в сутки. На таких выгодных условиях данный тариф предлагают в Смоленской и Воронежской областях, а также во многих других. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 начал брать со всех абонентов деньги за то, что раньше было бесплатным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.