Сотовый оператор «МТС» сделал лучшие тарифные планы абсолютно бесплатными

Каждый сотовый оператор делает все возможное ради того, чтобы выделиться на фоне своих конкурентов. Поступить так решил и «МТС», сделав то, чего никто никогда ранее россиянам не предлагал, по крайне мере из «большой четверки». Теперь все абоненты данной телекоммуникационной компании могут перестать платить за свои тарифные планы, в том числе самые дорогие, так как сотовый оператор сделал их абсолютно бесплатными, причем не в каких-то отдельных регионах России, а вообще на уровне всей страны.

Все благодаря специальной акции, которая будет действовать по меньшей мере до конца 2019 года, а затем она может быть продлена, как ранее было уже не один раз. Все работает максимально просто. Клиент сотового оператора «МТС», чтобы получить 100% скидку на оплату тарифного плана, должен выпустить бесплатную банковскую карту «МТС Smart Деньги», которая позволяет «забыть о расходах на связь и интернет», как говорится в ее описании.

Это полноценная банковская карта, за обслуживание которой не требуется платить деньги, также как и за сообщения SMS. Необходимо лишь один раз оплатить ее выпуск, а обойдется это в 199 рублей. Чтобы перестать отдавать деньги за тарифы Smart, Smart+, Smart NonStop, «Smart Безлимитище», «Smart Забугорище», «Наш Smart», X, «Мой Безлимитище», «Тарифище», «Мой Smart» и за тарифную опцию «МТС Планшет» необходимо выполнять одно из двух условий на постоянной основе.

Для получения 100% скидки на оплату тарифного плана следует каждый месяц совершать с помощью банковской карты «МТС Smart Деньги» операций на сумму свыше определенной суммы денег, либо же постоянно хранить на ее счете несжижаемый остаток. Размеры данных условий зависят от того тарифного плана, который нужно сделать бесплатным. Если речь о тарифе Smart, то нужно ежемесячно тратить при помощи карточки от 10 000 рублей, либо же хранить на ней на постоянной основе от 50 000 рублей.

При необходимости, конечно, все деньги с банковской карты можно снять без комиссии в фирменных банкоматах оператора связи «МТС», встретить которые можно почти во всех салонах связи компании на территории России. Ни один другой участник «большой четверки» в настоящее время не может предложить своим клиентам ничего подобного. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» нанес удар в спину пользователям архивных тарифов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.