Китайская Xiaomi обгонит Apple по числу продаж iPhone в 2015 году

Продажи устройств от фирмы Xiaomi за 2014 год увеличились более чем в три раза, и это еще не предел. Эксперты предрекают, что в 2015 году продажи смартфонов этой компании увеличатся еще в несколько раз, что позволит компании обойти Apple по числу проданных смартфонов. Похоже, что скоро у компании из Купертино появится серьёзный конкурент.

xiaomi-mi3-review-feat

Директор Xiaomi Лэй Цзюнь в самом начале 2015 года сообщил, что ожидает от своей компании большого прорыва на потребительный рынок в 2015 году. Он также отметил, что компания продолжит выпускать смартфоны по максимально низкой цене, и при этом наилучшего качества. Отличное качество и низкая цена — залог успеха, отметил Лэй Цзюнь.

Похоже, что компанию Xiaomi в ближайшем будущем ждет большой успех, ведь не только их смартфоны пользуются большим спросом. Компания так же продает фитнес-браслет Xiaomi Mi Band, который совсем недавно получил поддержку смартфонов на iOS. В арсенале китайской компании есть еще несколько интересных устройств, среди которых портативная батарея для зарядки носимой электроники.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.