Пользователи смартфона Sony Xperia Z3 жалуются на изгибание корпуса

Похоже, что проблема изгибания корпуса устройства не обошла стороной ни один современный смартфон и планшет, включая Sony Xperia Z3. В канун нового года в сети начали активно появляться фотографии изогнутого смартфона. Эксперты провели детальную проверку этих фотографий, и каких поддельных снимков обнаружено не было, а значит топовые смартфоны Sony также подвержены этой проблеме.

Xperia-Z3-bend-4

Xperia-Z3-bend-3

Толщина Sony Xperia Z3 составляет 8,6 мм, что на 1,5 мм больше, чем у iPhone 6 Plus. Напоминаем, что корпуса японского смартфона выполнен из металлической конструкции, поэтому теперь есть повод сомневаться в ее надежности. Даже не смотря на то, что многие компоненты аппарата выполнены из высококачественного пластика и карбона, смартфон всё равно гнется.

Xperia-Z3-bend-1

Xperia-Z3-bend-5

Один из пользователей смартфона Xperia Z3 Дейв Спеджи в одной из социальных сетей уверяет, что погнул свой смартфон при повседневном использовании. Он положил аппарат в карман ровным, а достал гнутым. Также он заявил, что Xperia Z3 Compact его друга погнулся, и теперь он призывает всех отказаться от покупки этих смартфонов.

Xperia-Z3-bend-2

Компания Sony пока что сохраняет молчание по этому поводу, но скорее всего уже в ближайшие дни компании придется выступить с заявлением по этому поводу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.