AliExpress массово бесплатно раздает купоны на 650 рублей

По самым свежим и актуальным данным, в настоящее время услугами торговой площадки AliExpress пользуется более чем 20 млн россиян. Все они хотя бы один раз в год себе что-то на ней покупают, причем с каждым днем число покупателей различных товаров в данном онлайн-магазине стремительно растет. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, сеть продуктовых магазинов «Пятерочка» массово бесплатно раздает купоны на 650 рублей, потратить которые можно в китайском магазине.

В частности, как стало известно от официального представителя «Пятерочки», компания совместно с российским представительством AliExpress запустила для жителей России специальную акцию, которая будет проходить с 8 до 9 ноября 2018 года включительно. В ее рамках покупатели различных товаров в сети супермаркетов будут получать купоны на 650 рублей, которые можно потратить на оплату до 100% от любых покупок, кроме таковых в онлайн-магазине Tmall, где продаются сертифицированные для российского рынка товары.

Впрочем, конечно, есть несколько условий. Чтобы получить купон на 650 рублей, а таких можно использовать и несколько, необходимо купить что-то в сети магазинов «Пятерочка» на сумму свыше 650 рублей. Потратить уникальный купон возможно в том случае, если сумма покупок на AliExpress в рамках одного заказа превышает 3 250 рублей. Кроме того, расплатиться бонусными деньгами возможно исключительно с 8 по 12 ноября, тогда как затем они попросту сгорят.

При покупке товаров в сети магазинов «Пятерочка», чтобы получить этот самый купон на 650 рублей, нужно сохранить чек, после чего через приложение AliExpress отсканировать с него уникальный QR-код, вслед за тем на аккаунте и активируется специальный промокод. На один аккаунт можно получить только одну скидку, но никто не запрещает использовать другие, либо же просто подарить купон друзьям, родственникам или знакомым. Важно успеть воспользоваться купоном для популярной торговой площадки до 12 ноября (17:00 по московскому времени).

Ранее удалось выяснить, что уже вскоре смартфоны Xiaomi в России благодаря AliExpress станут дешевле, чем в Китае.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.