Поздравление с Новым Годом от редакции AppleStage

Вот и подходит к концу 2014 год, который уже через несколько часов останется позади. Уходящий год унесет за собой все прошедшие события, включая рейтинги лучших игр и приложений для Mac, а так же множество других продуктов. В Новом Году нас ждет множество интересных событий, включая выход iOS 9, OS X 10.11, а так же выход нового поколения iPhone 7 и выход в продажу смарт-часов Apple Watch.

AppleStage1

В 2014 году зародилась наша редакция. За весь прошедший год наш сайт несколько раз менял свой дизайн, а его функционал постоянно увеличивался. Разумеется, что в 2015 году мы не собираемся останавливаться, а на наоборот — продолжим публиковать больше интересных обзоров, и познавательных статей с полезными инструкциями.

Уже через несколько часов мы станем ближе к релизу Apple Watch, iOS 9, Android 5.1 Lollipop, MacBook Air 12 Retina, iPhone 7, iPad Air 3, iPad mini 4, а так же к десятку других продуктов. Также хочется надеяться, что долгожданный 2015 год принесет с собой релиз Siri на русском языке, а так же большие скидки в магазине приложений App Store и Mac App Store.

Хочется выразить отдельную благодарность разработчикам, которые сделали скидки на свою продукцию в App Store и Mac App Store. Очень приятно каждый день заходить в магазин приложений для iOS и OS X, и видеть там скидки на отличные приложения, который уже давно планировалась к покупке.

Повышение курса доллара несколько омрачило радость от Нового Года, особенно тем, кто собирался приобрести технику Apple на этот праздник, но от этой идеи пришлось отказаться из-за плохой экономической ситуации в России. Мы искренне надеемся, что в 2015 году все вернется на свои круги, и цены в Apple Store, App Store и других магазинах вновь станут прежними.

Хотелось бы пожелать всем нашим читателям провести 2015 год наилучшим образом. Чтобы хватало денег на технику Apple, устройства на iOS и OS X не глючили, а софт и игры в App Store и Mac App Store радовали своих покупателей. Помимо этого хочется пожелать крепкого здоровья и отличного настроения на весь год!

С Новым Годом!

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.