Samsung выпустила две колонки с объёмным звучанием в форме яйца

Южнокорейский производитель сегодня представил две колонки с объёмным звучанием, который выполнены с форме куриного яйца. Модели носят названия WAM6500 и WAM7500, причем первая колонка портативная, а вторая стационарная. Дизайнеры Samsung не скрывают, что они вдохновлялись мультфильмом Wall-E и культовой игрой Portal.

WAM6500 и WAM7500

Обе колонки получают звук через Bluetooth, однако боле младшая модель WAM6500 имеет встроенную батарею, что позволит взять колонку с собой. Старшую модель WAM7500 стоит рассматривать для покупки только если под нее есть достаточно большое место на столе, или специальной полке. Одной из главных особенностей этих колонок является равномерное распределение звука по помещению. Колонка расположена на все 360%, поэтому звук будет объёмным.

WAM6500 и WAM7500 2

Готовить о старте продаж WAM6500 и WAM7500 еще рано. Samsung планирует привести эти колонки на выставку CES в Лас-Вегаса, которая пройдет зимой 2015 года. Стоимость колонок будет начинаться от $300 в США.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.