Список лучших игр для компьютеров Mac в 2014 году

Вот и подходит к концу 2014 год, который принес в мир игры для Mac несколько крупных игровых проектов. В первую очередь эта новость радостна для всех любителей поиграть на OS X, потому что обладатели игровых консолей, или игровых компьютеров на Windows имеют все аналогичные продукты в своем распоряжении.

Лучш ие игры 2014

За 2014 год в магазин приложений Mac App Store добавилось несколько интересных и новых игр, некоторые из которых даже получили поддержку русского языка. Некоторые игры не вошли в Mac App Store по разным причинам, и продаются через крупнейшую платформу Steam для Mac. Вовсе не главное, как именно распространяется игра, потому что главное удовольствие от нее.

Рейтинг лучших игр для Mac в 2014 году:

  1. Diablo III: Reaper of Souls
  2. Borderlands: The Pre-Sequel
  3. Civilization: Beyond Earth
  4. Broken Age
  5. Tomb Raider
  6. Tropico 5
  7. Wasteland 2
  8. Planetary Annihilation
  9. Divinity: Original Sin
  10. F1™ 2013: Classic Edition

Подводя итог хочется отметить, что некоторые игры были выпущены не в 2014 году, а раньше, но версия для операционной системы OS X появилась только в этом году. Конечно, крупные игры вроде Battlefield или новых версий Call of Duty ожидать не приходиться, но то что с каждым годом на Mac выходит все больше интересных и современных игр несомненно радует обладателей «яблочный» компьютеров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.