В сеть утекла дата анонса и характеристики Samsung Galaxy A7

В руках ресурса Ruliweb оказалось несколько буклетов с информацией о готовящемся смартфоне Samsung Galaxy A7, который будет являться флагманом в своей линейке. Похоже, что компания Samsung поняла, что новая линейка интересует пользователей намного больше, чем уже приевшееся Galaxy S. Анонса Samsung Galaxy A7 с металлическим корпусом состоится 14 января в Южной Корее.

Смартфон Samsung Galaxy A7 2

Смартфон Samsung Galaxy A7 обладает 5,5-дюймовый экраном с разрешением Full HD. В основу новинки ляжет новейший 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с двумя гигабайтами оперативной памяти. Задняя камера смартфона будет иметь 13-мп, а фронтальная 5-мп. Объем встроенной флеш-памяти составит 16 Гб, с возможностью расширения с помощью карт памяти Micro SD.

Смартфон Samsung Galaxy A7 1

Толщина смартфона составит всего 6,3 мм, при объёме батареи в 2500 мАч. Корпус смартфона целиком будет выполнен из алюминия. По слухам, Samsung в начале 2015 года планирует прекратить производство Galaxy Alpha, и сосредоточиться на продвижении металлической линейке Galaxy A.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.