Российский смартфон YotaPhone 2 подешевел на 3 тысячи рублей

Российская компания YotaDevices решила понизить цены на свой флагманский смартфона YotaPhone 2 с двумя дисплеями. Если раньше купить этот смартфон можно было за 39 990 рублей, то теперь он обойдется на 3 тысячи дешевле: 36 990 рублей. Сама компания называет понижение стоимости временным, и сообщает, что акция продлится до 7 января.

YotaPhone

Купить YotaPhone 2 по более низкой цене можно будет только в трех магазинах: «Деликатесы стерео», «Юлмарт» и онлайн-гипермаркет OZON.ru. Напоминаем, что смартфон YotaPhone 2 появился в продаже в начале декабря по цене в 32 990 рублей, однако затем стоимость устройства была повышена из-за сильного падения курса рубля.

Трудно сказать, стоит ли покупать смартфон YotaPhone 2 за такие деньги, ведь купить тот же iPhone 5s можно даже немного дешевле. По нашему мнению, YotaPhone 2 больше нацелен на новаторскую аудиторию, которой интересны новые продукты, а конечному потребителю лучше приобрести флагманский смартфон на Android или iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.