«Связной» временно продает Xiaomi Redmi Note 6 Pro за 735 рублей в рассрочку

Главный плюс продукции компании Xiaomi в том, что она за минимальную возможную сумму денег предлагает передовое техническое оснащение, отличный внешний вид и качественное программное обеспечение, которое затем будет обновляться в течение по меньшей мере трех лет, а таким могут похвастаться далеко не все производители электроники. Совсем недавно на полки магазинов в России и других регионах мира поступил смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro, который сейчас, в течение ограниченного периода времени, можно купить всего за 735 рублей.

Российский магазин «Связной» решил устроить крайне щедрое предложение для всех тех людей, которые хотят купить смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro. Если в обычное время классическая конфигурация данного мобильного устройства с 64 ГБ постоянной памяти продается за 19 990 рублей, то сейчас совершить покупку можно по значительно более низкой цене. Этот аппарат обладает сдвоенной фотокамерой, большим экраном, корпусом из стали, а также множеством других особенностей, среди которых новейшей ПО.

Данное мобильное устройство может похвастаться 6,26-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 636 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графикой Adreno 509, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 6 ГБ оперативной 64 ГБ постоянной памяти, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и двойной фронтальной (20 Мп + 2 Мп) камерами, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, а также металлическим корпусом с габаритами 157.9 x 76.4 x 8.2 мм.

Весит все изделие 182 грамма. Внутри стильного корпуса нашлось место для модулей Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и ряда других, необходимых для полноценного функционирования всего мобильного устройства. Специальная акция в магазине «Связной», которая проходит до конца ноября 2018 года, позволяет купить Xiaomi Redmi Note 6 Pro всего за 735 рублей, то есть более чем в 20 раз дешевле. Все благодаря уникальной программе рассрочки.

В ее рамках нужно в течение 24 месяцев совершать ежемесячные платежи в размере 735 рублей, используя при этом шикарный смартфон на базе операционной системы Android. Принять участие в акции могут только совершеннолетние лица, проживающие на территории РФ. Ранее удалось выяснить, что спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 невероятно сильно рухнул в цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.