Xiaomi Mi Band 3 невероятно сильно рухнул в цене

По данным от множества магазинов, спрос на спортивные браслеты с каждым днем только растет, а способствует этому снижение их стоимости. В настоящее время одним из лучших фитнес-трекеров на рынке является Xiaomi Mi Band 3, который невероятно сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки, по крайне мере на территории России. Данный наручный гаджет теперь так и вовсе можно купить в российских торговых точках даже дешевле, чем в Поднебесной.

В ходе исследования рынка электроники изданию AKKet.com удалось выяснить, что трекер Xiaomi Mi Band 3 сильно подешевел. Если еще несколько месяцев назад его реализовали за 2 499 рублей, то теперь ценник намного ниже – 1 590 рублей. И это при том, в официальных торговых точках производителя в Китае за этот наручный гаджет просят 169 юаней (1 630 рублей). Таким образом, как можно заметить, теперь его продают в российских магазинах даже дешевле, чем в каких-либо других в мире.

Все благодаря постоянной конкуренции, которая и стала причиной того, что Xiaomi Mi Band 3 сильно подешевел. Этот наручный гаджет обладает 0,78-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, а также аккумуляторной батареей емкостью 110 мАч, одного полного заряда которой хватает на 2 – 3 недели использования в режиме средней нагрузки. Не обошлось конечно же без сканера сердечного ритма, который способен на постоянной круглосуточной основе отслеживать работу сердца.

Благодаря защите от воды и пыли по стандарту IP68 со спортивным браслетом можно погружаться под воду на глубину до 50 метров, то есть его разрешено использовать в душе, ванне и даже бассейне. Трекер следит за физической активностью, измеряя количество сделанных шагов, пройденное расстояние, калории, а также отображая многие другие сведения. Все пользователи также могут рассчитывать на отслеживание качества сна и, что не менее важно, полноценный «умный» будильник, помогающий просыпаться по утрам более радостным и бодрым.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 3 по невероятно низкой цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.