Сотовый оператор Yota на 50% снизил цены на связь и мобильный интернет для всех абонентов

За последние года в России появилось достаточно много сотовых операторов, большая часть которых конечно же является виртуальными, оказывая услуги связь и мобильного интернета на базе оборудования других компаний. Как стало известно сегодня, 5 ноября 2018 года, оператор Yota на целых 50%, то есть в два раза, снизил цены на связь и мобильный интернет для всех абонентов. Воспользоваться специальным предложением может каждый человек, который пользуется услугами компании, либо же который собирается начать это делать в ближайшее время.

Даже не смотря на то, что сотовый оператор Yota итак предоставляет одни из самых низких в России цен на мобильный интернет и голосовую связь, компания решила снизить их еще сильнее. Речь идет об акции под названием «Расходы пополам», в рамках которой «в первый месяц при привязке банковской карты в мобильном приложении 50% расходов на пакет минут и гигабайт» компания берет на себя. Проще говоря, если за тариф нужно платить, например, 800 рублей, то акция позволит получить его на прежних условиях вдвое дешевле – за 400 рублей.

Специальное предложение действует до 31 января 2019 года, а воспользоваться им можно только один раз в рамках одного номера телефона. Воспользоваться акцией «Расходы пополам» можно во всех регионах РФ, где присутствует сотовый оператор Yota. Проводится все это не просто так, а ради того, чтобы клиенты компании своевременно платили за услуги компании, ведь при подключении банковской карты денежные средства с нее затем будут списываться автоматически каждый месяц.

Привязать банковскую карту можно от любого российского банка, а принимают Visa, MasterCard и «Мир». Для всех тех, кто уже пользуется услугами оператора связи Yota, гарантированно стоит принять участие в акции, ведь лишними деньги не бывают, особенно если за тарифный план платить приходится достаточно большую сумму денег. Важно заметить, что скидка действует только на пакеты минут и гигабайт, входящих в тариф, а на различные безлимиты, включая таковые для SMS, она не предоставляется.

Ранее появилась информация о том, что абоненты сотового оператора Yota массово обманывают всю Россию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.