Samsung Galaxy S6 получит 5,5-дюймовый экран и металлический корпус

Все больше и больше утечек от Samsung Galaxy S6 появляется в сети. Если раньше для глаз пользователей интернета становилась видна информация о технических характеристиках устройства, а так же отдельные фотографии его компонентов, то теперь в сеть утекли несколько фотографий полностью собранного 5,5-дюймового флагмана Samsung.

Samsung Galaxy S6 4

Samsung Galaxy S6 3

На фото можно сразу заметить, что смартфон Galaxy S6 будет иметь два существенных отличая от предыдущего поколения: новый смартфон обзаведется желтой расцветкой, а так же получит алюминиевый корпус. Диагональ экрана смартфона составит 5,5-дюймов, как и у iPhone 6 Plus. Похоже, что с каждым годом тенденция на увеличение размера дисплея продолжает увеличиваться.

Samsung Galaxy S6
Samsung Galaxy S6 2

По слухам, Galaxy S6 имеет модельный номер SM-G430. Разрешение экрана составит 1920 на 1080 точек, а в качестве процессора будет выступать новейший Snapdragon 801 с 4 Гб оперативной памяти. Старт продаж Samsung Galaxy S6 планируется в первой половине 2015 года, что несколько раньше, чем планировалось изначально.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.