Sony раздает шикарные игры для PlayStation 4 совершенно бесплатно

Японская корпорация Sony продолжает делать все ради того, чтобы ее игровая приставка PlayStation 4 пользовалась популярностью среди покупателей. Происходить это должно до тех пор, пока в продажу не поступит консоль нового поколения, а случиться это должно уже в следующем году. Как удалось выяснить сегодня, 31 октября 2018 года, теперь все владельцы PS4 могут совершенно бесплатно получить несколько шикарных видеоигр.

За одну неделю до обновления подборки PlayStation Plus компания Sony назвала видеоигры, которые войдут в нее в ноябре нынешнего года. Владельцев игровых систем японской корпорации ждут сразу шесть действительно крутых видеоигр, среди которых нашлось место Yakuza Kiwami, Bulletstorm: Full Clip Edition, Jackbox Party Pack 2, Arkedo Series, Burly Men At Sea и Roundabout. До самого конца ноября жители всех стран мира, включая России, смогут скачать их совершенно бесплатно.

Да, для получения данных игр без какой-либо платы необходима подписка PlayStation Plus, которая также позволяет играть на PlayStation 4 в игры по мультиплееру, однако ее можно получить бесплатно. Для этого требуется создать новый аккаунт в PSN, после чего Sony предоставит бесплатную пробную подписку сроком в 14 дней. В течение этого времени играть во всех шесть шикарных видеоигр можно будет без какой-либо платы, чем геймеры должны остаться довольны.

Все игры, которые будут скачаны на игровые системы без какой-либо платы, затем будут доступны для игры всегда, но лишь при наличии действующей подписки PlayStation на той учетной записи, к которой они привязаны. Чтобы видеоигра навсегда была привязана к аккаунту даже не требуется ее запускать. Можно лишь поставить на загрузку, а затем, спустя несколько минут, отменить. После такой операции все видеоигры будут доступными для загрузки даже спустя несколько лет.

Ранее японская компания Sony назвала полный список игр для приставки PlayStation Classic.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.