Сотовый оператор «МТС» запустил секретный тарифный план, который доступен каждому

Вот уже как много лет российские сотовые операторы с завидной регулярностью запускают новые тарифные планы, чтобы с их помощью привлекать новых клиентов. Далеко не все новые могут быть подключены обычными абонентами, потому как достаточно часто действительно крутые и уникальные тарифы предоставляют лишь определенным юрлицам. Теперь каждый житель России может подключить себе секретный тарифный план, который стал доступен для подключения на уровне всей страны, а предлагает его «МТС».

Сотовый оператор «МТС» без какой-либо публичной огласки запустил на территории России новый тарифный план, который доступен для подключения всем желающим вот уже как несколько дней. Он содержит в себе уникальные возможности, о которых любой человек может только мечтать. В частности, оператор связи обещает полностью безлимитные звонки на мобильные и городские номера, причем не только в домашнем регионе, но и за его пределами. Проще говоря, совсем никакого роуминга.

Также абонент может рассчитывать на пакет из 500 сообщений SMS, пользоваться которыми можно внутри страны. Главный же плюс тарифного плана под названием «МТС для своих» в том, что он содержит в себе реальный и безлимитный мобильный интернет, у которого нет совсем никаких ограничений. Пользоваться им можно даже для загрузки торрентов и раздачи на другие гаджеты. Подобного в настоящее время простым абонентам, являющимся физлицами, не может предложить никто другой на территории всей России.

Секретный тарифный план от сотового оператора «МТС» стоит крайне много, но подключить его на свой номер может любой желающий, использовав USSD-команду *111*1321#. Один месяц использования обойдется в 4 500 рублей, а если нужно раздавать интернет и скачивать торрент, то придется ежемесячно платить еще по 1 500 рублей, то есть егополноценное использование обойдется в 6 000 рублей. В случае, если вдруг для списания абоненткой платы денег на счете окажется недостаточно, оператор связи активируется посуточную тарификацию, в результате чего только за один тариф платить придется по 195 рублей в сутки.

Ранее появилась информация о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 уничтожат безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.